сертификат исо 9001

сертификат исо 9001 — это документ, подтверждающий соответствие системы менеджмента качества положениям международного стандарта.

Сертификация ISO 9001 в России проводится аккредитованными органами по национальному стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2015 «Системы менеджмента качества. Требования». Введен в действие 28.09.2015 года Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии РФ.

Получить сертификат соответствия ИСО 9001 можно в российском уполномоченном органе и он не будет отличаться от аналогов, выданных зарубежными компаниями.

Содержание англоязычной версии стандарта и российского норматива идентично. Это переведенные на русский язык руководства и требования по внедрению СМК предприятиями различного профиля. Как получить сертификат ИСО 9001
Для получения сертификата ИСО 9001 нужно оформить заявку, приложить реквизиты и выслать на электронную почту.

В ответном письме высылается счет и договор.

При поступлении оплаты высылаем электронный макет для утверждения данных.

После согласования оформляем оригинал, отправляем сканированную копию.

Получить оригинал можно у нас в офисе: Москва, ул. Николоямская, дом 29, строение 1.
Также во все регионы РФ предусмотрена бесплатная доставка курьерской службой, которая занимает порядка трёх рабочих дней.

После завершения работ, компания получает разрешение о применении знака соответствия при дополнительной маркировке товаров.